КАЛЕНДАРЬ
ЭВРИТМИЯ
АРТ-ТЕРАПИЯ
АНТРОПОСОФСКАЯ
ПСИХОЛОГИЯ
ВАЛЬДОРФСКАЯ
ШКОЛА
ВАЛЬДОРФСКИЙ
ДЕТСКИЙ САД
АУДИОЗАПИСИ
и КНИГИ
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ
КОНСУЛЬТАЦИИ

    ГЛАВНАЯ

    АНТРОПОСОФИЯ

    АНТРОПОСОФСКОЕ ОБЩЕСТВО

    ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ

    УРБАНИСТИЧЕСКАЯ
    ПРОЕКЦИЯ
    ЛЮБВИ


    ГАЛЕРЕЯ

    ВОПРОС-ОТВЕТ

    КОНТАКТЫ


29 апреля - 1 мая
2024 года


ПО ТУ СТОРОНУ
СУДЬБЫ
Новосибирск


24 - 26 мая
2024 года


ФЕМЕНОЛОГИЯ
ТРЕВОЖНОСТИ
Москва



Семинар по Вальдорфской педагогике

Ростовский семинар по Антропософской психологии и Вальдорфской педагогике продолжает свою работу. К участию в семинаре приглашаются педагоги, психологи, врачи и все желающие получить знания в этих областях. Обучение началось в ноябре 2021 года и продлится до июня 2024, оно включает 12 сессий – 4 сессии по 7 дней в году. На данном этапе возможно присоединение к участию в семинаре в качестве студента, слушателя или на условиях разработки индивидуальной формы обучения, возможно также посещение отдельных лекций или практических занятий семинара.

Регистрация для участия в семинаре

Что такое детство?
Это начало жизни, время, когда закладывается основа всего: здоровья, оптимизма и мужества, или, наоборот, склонности к болезням, плохому настроению и неуверенности в себе. И еще это время полного доверия к миру, который с любовью дает тебе шанс быть просто ребенком.
В Вальдорфском детском саду не создаются специальные условия, которые что-то требуют от ребенка, это просто уютный дом, где все сделано из натуральных материалов и воспитатели просто бережно вводят ребенка в обычную жизнь. Но в этой жизни нет плохих детей, здесь каждый ребенок принимается таким, какой он есть, и воспитывается так, чтобы он и во взрослой жизни мог быть самим собой.

29 июля - 2 августа
2024 года

МОРЕ ЦВЕТА
Стерлитамак