КАЛЕНДАРЬ
ЭВРИТМИЯ
АРТ-ТЕРАПИЯ
АНТРОПОСОФСКАЯ
ПСИХОЛОГИЯ
ВАЛЬДОРФСКАЯ
ШКОЛА
ВАЛЬДОРФСКИЙ
ДЕТСКИЙ САД
АУДИОЗАПИСИ
и КНИГИ
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ
КОНСУЛЬТАЦИИ

    ГЛАВНАЯ

    АНТРОПОСОФИЯ

    АНТРОПОСОФСКОЕ ОБЩЕСТВО

    ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ

    УРБАНИСТИЧЕСКАЯ
    ПРОЕКЦИЯ
    ЛЮБВИ


    ГАЛЕРЕЯ

    ВОПРОС-ОТВЕТ

    КОНТАКТЫ


29 апреля - 1 мая
2024 года


ПО ТУ СТОРОНУ
СУДЬБЫ
Новосибирск


24 - 26 мая
2024 года


ФЕМЕНОЛОГИЯ
ТРЕВОЖНОСТИ
Москва



КОМПЬЮТЕРНАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ
лекция для родителей и пользователей компьютера

Компьютерная техника — это наше настоящее… это и радует, и пугает одновременно, ведь каждая новая техническая возможность, забирает у человека одну из его способностей, или ослабляет ее. Чтобы не стать заложником прогресса, нужно понимать воздействие компьютера (планшета, телефона и пр.) на тело и психику человека и научиться управлять собой, чтобы мы могли использовать эту сложную технику, а не впадали в зависимость от нее.
Это важно для взрослого, и это жизненно важно для ребенка, потому что неправомерное использование гаджетов в детском возрасте приводит к реальным нарушения психического и физического развития.
Мы приглашаем всех родителей и вообще пользователей компьютера на нашу лекцию «Компьютерная независимость». Мы будем говорить о принципе воздействия компьютерной техники на человека в зависимости от его возраста и психофизиологического состояния. И о том, как и когда правильно вводить пользование компьютерной техникой в жизнь ребенка.
В мире много вещей и явлений, которые приносят вред человеку, и не все из них могут быть исключены из нашей жизни. И то, что нельзя исключить, нужно уметь правильно использовать. А для этого нужно учиться рассматривать такие феномены с точки зрения познания, а не страха!
Давайте сделаем это вместе!

Лекция состоится в 18.00 14 мая в Академгородке города Новосибирска
Подробности по телефону +7 913 913 72 66, Ирина Федотко (почта ilimsk@mail.ru)

29 июля - 2 августа
2024 года

МОРЕ ЦВЕТА
Стерлитамак