КАЛЕНДАРЬ
ЭВРИТМИЯ
АРТ-ТЕРАПИЯ
АНТРОПОСОФСКАЯ
ПСИХОЛОГИЯ
ВАЛЬДОРФСКАЯ
ШКОЛА
ВАЛЬДОРФСКИЙ
ДЕТСКИЙ САД
АУДИОЗАПИСИ
и КНИГИ
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ
КОНСУЛЬТАЦИИ

    ГЛАВНАЯ

    АНТРОПОСОФИЯ

    АНТРОПОСОФСКОЕ ОБЩЕСТВО

    ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ

    УРБАНИСТИЧЕСКАЯ
    ПРОЕКЦИЯ
    ЛЮБВИ


    ГАЛЕРЕЯ

    ВОПРОС-ОТВЕТ

    КОНТАКТЫ


29 апреля - 1 мая
2024 года


ПО ТУ СТОРОНУ
СУДЬБЫ
Новосибирск


24 - 26 мая
2024 года


ФЕМЕНОЛОГИЯ
ТРЕВОЖНОСТИ
Москва



МИСТЕРИЯ СВЕТА
семинар по живописи минеральными красками на Алтае
5-9 августа

Алтай славен многими чудесами: ленточные леса, бирюзовые реки, величественные горы... но здесь есть ещё и удивительный свет, который является не просто фоном или дополнением к остальным природным и культурным чудесам Алтая, а одной из мощных творящих сил. И свидетельством этому является удивительное многообразие явлений радуги, которое можно часто наблюдать в этих местах.
Мы приглашаем всех желающих пережить явление радуги из встречи света и тьмы не только в атмосфере, но и на бумаге во время занятий живописью.
Соединение исцеляющих сил природы и искусства позволит снять душевное напряжение и раскрепостить творческие силы души. Для участия в нашем семинаре не нужно уметь писать красками, нужно просто быть открытым к новым переживаниям.
Наш семинар будет проходить в очень живописном месте (как раз для занятий живописью)), в долине среди Алтайских гор, на берегу реки Катунь, берущей свое начало с горы Белухи.
Приглашаем всех, кто хочет заняться арт-терапевтической живописью в месте, сохранившем многое от своей изначальной природной силы, присоединиться к нам с 5 по 9 августа!

Расписание семинара:

5 августа (понедельник):
Заезд участников
17.00 – открытие семинара, живопись
Ужин в 19.00

6 - 8 августа (вторник – четверг):
9.00 – 9.45 – завтрак
10.00 – 13.00 – занятия живописью
13.00 – 15.00 – обед и отдых
15.00 – 17.00 – занятия живописью
Ужин в 18.00

9 августа (пятница):
9.00 – 9.45 – завтрак
10.00 – 13.00 – занятия живописью
13.00 – завершение семинара
13.30 – обед
Отъезд участников

Ведущая семинара Павлова Татьяна – антропософский психолог, психотерапевт и арт-терапевт. Является членом правления Международной федерации ассоциаций антропософских психотерапевтов. Руководитель трехлетних обучающих семинаров в Ростове-на-Дону: семинара по Вальдорфской педагогике и Антропософской психологии и семинара Арт-терапия и работа с цветом: семинар по терапии живописью и лепкой.
Обучалась живописи и арт-терапии в Швейцарии и Голландии, сейчас продолжает обучаться у французской художницы Бернадет Эгю. В области антропософской арт-терапии Татьяна Ивановна работает с использованием подходов Герарда Вагнера и Лианы Колло Д'Эрбуа.
Семинар будет проходить на территории частного отеля www.Kleverresort.ru . В нашем полном распоряжение будет уютный и комфортный отель TULPAN. Место этого отеля уникально, он находится в удобном доступе и при этом расположен в уединении, на большой территории, рядом с пологим берегом быстрой Катуни, среди гор, в солнечной долине, где так чудесен свет на рассвете и закате. Здесь можно пережить силу Алтая!

Добираться до села Чемал от Новосибирска (535км) или Горно-Алтайска (95км) по хорошей автомобильной дороге на автобусе или машине. От села Чемал до отеля 15км (это 10 минут езды), можно взять такси или заказать трансфер от отеля (500руб). При необходимости будет организован трансфер от Новосибирска и обратно, стоимость трансфера зависит от количества человек.

Стоимость участия в семинаре 40 000 рублей с человека при двухместном размещении. Стоимость включает питание, проживание в отеле, в котором будет проходить семинар, а также все расходные материалы, необходимые для занятий живописью.

Группа формируется до 20 июня. Подтверждением участия в семинаре является предоплата в размере 10 000 рублей с человека. Срок оплаты до 20 июня (после 20 июня возможно участие в семинаре только при наличии места, количество участников в семинаре ограничено).

Ведущая семинара Павлова Татьяна Ивановна +7 (918) 501 05 41 www.anthropos-psycho.org
Организатор семинара Ирина, запись на семинар +7 (913) 913 72 66 ilimsk@mail.ru vk.com/pavlovaseminar
До встречи среди Алтайских гор!))

29 июля - 2 августа
2024 года

МОРЕ ЦВЕТА
Стерлитамак