КАЛЕНДАРЬ
ЭВРИТМИЯ
АРТ-ТЕРАПИЯ
АНТРОПОСОФСКАЯ
ПСИХОЛОГИЯ
ВАЛЬДОРФСКАЯ
ШКОЛА
ВАЛЬДОРФСКИЙ
ДЕТСКИЙ САД
АУДИОЗАПИСИ
и КНИГИ
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ
КОНСУЛЬТАЦИИ

    ГЛАВНАЯ

    АНТРОПОСОФИЯ

    АНТРОПОСОФСКОЕ ОБЩЕСТВО

    ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ

    УРБАНИСТИЧЕСКАЯ
    ПРОЕКЦИЯ
    ЛЮБВИ


    ГАЛЕРЕЯ

    ВОПРОС-ОТВЕТ

    КОНТАКТЫ


29 апреля - 1 мая
2024 года


ПО ТУ СТОРОНУ
СУДЬБЫ
Новосибирск


24 - 26 мая
2024 года


ФЕМЕНОЛОГИЯ
ТРЕВОЖНОСТИ
Москва



Компьютер стал неотъемлемой частью нашей жизни, он значительно упростил многие производственные процессы, сократил дистанцию в общении, сделал доступной информацию…. В общем, с ним здорово и без него никуда! А еще дети и подростки очень быстро становятся «уверенными пользователями ПК», их даже учить не надо, они просто играючи овладевают навыками использования компьютера. И это радует! Однако, через какое-то время становится очевидным, что компьютер стал занимать слишком много времени в жизни ребенка, подростка и, все чаще и чаще, взрослого человека. И уже не очень понятно кто кем овладел: человек компьютером или компьютер человеком…
Компьютерная зависимость стала реальностью, и это далеко не пустяковая вещь. Наступило время серьезно подойти к рассмотрению вопросов использования детьми и подростками компьютеров, компьютерных игр, планшетов, смартфонов, а также всевозможных «гаджетов» и «виджетов», которые не только упрощают и делают более интересной и насыщенной жизнь, но и могут жестко блокировать развитие воли человека.

Мы приглашаем родителей и не только родителей, уверенных и не очень в себе уверенных пользователей ПК принять участие в лекции-семинаре «Что такое компьютерная зависимость? Терапия компьютерной зависимости»

Лекция состоится 9 декабря с 19.00 до 20.30 в Вальдорфской школе «Путь Зерна» (г. Москва, ул. Миклухо-Маклая 20А, в шаговой доступности от М. Беляево)
Стоимость участия 500 рублей

Ведущий - Татьяна Павлова, антропософский психотерапевт и арт-терапевт, уверенный пользователь ПК

Справки по телефону: +79164444060 Елена

29 июля - 2 августа
2024 года

МОРЕ ЦВЕТА
Стерлитамак